Открытие нового Зала BUDUAR!

Дорогие Друзья! В PROSVET STUDIO состоялось открытие нового зала «BUDUAR». С сегодняшнего дня зала «BUDUAR» открыт для вашего бронирования. Зал BUDUDAR — это интерьерная фотостудия, выполненная в стиле дамской комнаты. Будуар часть комнаты, принадлежащей женщине, для купания, одевания и/или сна, можно считать аналогом кабинета для мужчины. Отлично подходит для съемки женских портретов, сборов невесты, nude […]

Дорогие Друзья!

В PROSVET STUDIO состоялось открытие нового зала «BUDUAR». С сегодняшнего дня зала «BUDUAR» открыт для вашего бронирования.

Зал BUDUDAR — это интерьерная фотостудия, выполненная в стиле дамской комнаты. Будуар часть комнаты, принадлежащей женщине, для купания, одевания и/или сна, можно считать аналогом кабинета для мужчины. Отлично подходит для съемки женских портретов, сборов невесты, nude съемок.

Зал оснащен 2 моноблоками Hensel 500 Дж и большим количеством ламп, ( 3 настольные лампы, торшер, рамка с лампочками, 2 люстры, бра и просвет в дверном проеме). Люстры в зале с возможностью регулировки высоты, можно опустить на уровень середины комнаты.
Общая площадь помещения 35 м2, высота потолков 3 м.

Стоимость аренды зала с оборудованием: 700 руб./ч.